Шаблоны для Joomla 3 здесь

УВАЖАЕМЫЕ ОБУЧАЮЩИЕСЯ!

РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

01 СЕНТЯБРЯ 2020 ГОДА – НАЧАЛО УЧЕБНОГО ГОДА!

ПОЗДРАВЛЯЕМ ВАС С ДНЕМ ЗНАНИЙ!

Режим работы на 01 сентября 2020 года:

08:30 – 09:15 – Встреча с классным руководителем (ознакомление с режимом работы, расписанием учебных занятий, санитарными правилами и нормами в целях предупреждения распространения коронавирусной инфекции)

09:20 – 10:05 – Классный час, посвященный победе в Великой Отечественной Войне

10:15 – 11:00 – учебные занятия по расписанию

11:15 – 12:00 – учебные занятия по расписанию

Обучающихся первого курса встречают классные руководители

в 08:15 перед входом в учебные корпуса:

Г. Георгиевск, ул. Калинина, 152

11СА,

07.02.01 Архитектура

Оконечникова

 Галина Владимировна

11С,

08.02.01 Строительство и эксплуатация зданий и сооружений

Савина

Светлана Васильевна

11СП,

08.02.06 Строительство и эксплуатация городских путей сообщения

Бороздин

Николай Анатольевич

11ПО,

09.02.03 Программирование в компьютерных системах

Алексеева

 Елена Васильевна

11ПБ,

20.02.04 Пожарная безопасность

Ростовская

Елена Геннадьевна

 

12ПБ,

20.02.04 Пожарная безопасность

Сагателян

Лариса Рубеновна

 

14ПБ,

20.02.04 Пожарная безопасность

Костян

Мариам Хачатуровна

 

11К,

21.02.06 Информационные системы обеспечения градостроительной деятельности

Гридина

Инна Викторовна

11А,

23.02.03 Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта

Сердюкова

Любовь Николаевна

12А,

23.02.03 Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта

Пивоварова

Екатерина Владимировна

11Э,

38.02.01 Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям)

Ковешникова

Светлана Вячеславовна

11ТЭ,

38.02.05 Товароведение и экспертиза качества потребительских товаров

Ленчик

Алла Юрьевна

11П,

40.02.01 Право и организация социального обеспечения

Маширова

Ольга Викторовна

11Ф,

40.02.01 Физическая культура

Сердюк

Евгений Юрьевич

 

12Ф,

40.02.01 Физическая культура

Кирилюк

Жанна Александровна

 

Г. Георгиевск, ул. Тургенева, 9

18КС,

09.02.01 Компьютерные системы и комплексы

Полянский

Алексей Михайлович

16ТП,

19.02.10 Технология продукции общественного питания

Сухова

Елена Владимировна

15Т,

29.02.04 Конструирование, моделирование и технология швейных изделий

Цыбина

Анжела Алексеевна

103,

08.01.08 Мастер отделочных строительных работ

Гукасян

Сергей Берикович

104,

15.01.05 Сварщик (ручной и частично механизированной сварки (наплавки)

Блажина

Татьяна Михайловна

102,

 23.01.03 Автомеханик

Мкртычан

Хачатур Грачикович

 

1, Столяр строительный

Заргаров

Аркадий Федорович

 

2,  Портной

Пшенникова

Ольга Анатольевна

 

3,Штукатур

Белоусова

Раиса Григорьевна

 

4, Каменщик

Белоусова

Раиса Григорьевна

 

5, Облицовщик-плиточник

Радченко

Надежда Александровна

 

ЖДЕМ ВАС!!!