Joomla шаблоны бесплатно http://joomla3x.ru

В преддверье Дня Победы в городе Пятигорске  состоялась торжественная церемония открытия Первенства края и Открытого Чемпионата  Ставропольского края по боксу. Все как всегда: парад участников, гимн России, приветственные речи гостей.

  В соревнованиях   участвовало около 100 лучших боксеров края в возрасте  от 17 до 22 лет. Наш город представляли  спортсмены детской юношеской спортивной школы, студенты «Георгиевского колледжа» Мальнев Роман, Таджибов Амрид,  Колобовников Сергей и Фомичёв Владимир. Ребята провели  несколько упорных  и серьезных боев показав хороший уровень  подготовки, в результате чего  первые места пьедестала заняли Мальнев Роман, Таджибов Амрид и Колобовников Сергей, а Фомичев Владимир занял 5 место.

Особенно незабываемым для спортсменом было присутствие  бронзового  призера Олимпийских игр  2012 года, Чемпиона Европы  2013 года Айрапетян Давида.  Его присутствие придавало соревнованиям некий особый шарм и уверенности спортсменов  в победе.

Мальнев Роман  за «лучшую технико-тактическую подготовку»  был награжден памятным призом.  Подводя итоги соревнований в командном зачете  боксеры  города Георгиевска заняли первое  место. Наши боксеры получили путевку на участие в Первенстве СКФО уже в июне  месяце в составе сборной команды Ставропольского края.

Этот результат был достигнут  благодаря  стабильным и упорным тренировкам спортсменов, а также  грамотной, методической работе  старшего тренера-преподавателя по боксу высшей категории, отличника физической культуры  и спорта  России - Донцова Игоря Александровича.