Бесплатные шаблоны Joomla

21 мая на стадионе «Торпедо» прошли заключительные виды программы Спартакиады трудящихся города Георгиевска (легкоатлетическая эстафета, дартс, прыжки в длину, перетягивание каната, соревнования по туризму).

 5 месяцев продолжалась Спартакиада, аналогов которой нет ни в одном регионе Ставропольского края. За это время проведено сотни матчей, сетов, партий. В 13 видах программы спартакиады приняли участие свыше 500-та работников предприятий, организаций, учреждений города. Это говорит о возрастающем интересе к здоровому образу жизни, к занятиям физической культурой и спортом жителей города Георгиевска.

До последнего вида программы Спартакиады велась напряженная, бескомпромиссная борьба за заветные очки в копилке общекомандного зачета. В итоге победу праздновали работники ГБПОУ «Георгиевский колледж», серебряными призерами стала команда Управление образования и молодежной политике, замкнула тройку призеров команда ПТП «Георгиевское» ФГУП СК ВК «Южный» (Водоканал).

Все участники получили заряд энергии, хорошее настроение и увезли с собой уверенность в своих силах и здоровый соревновательный дух. (ВИДЕО)