Бесплатные шаблоны Joomla

23 - 24 марта на базе  Ставропольского строительного техникума прошел региональный этап Всероссийской олимпиады профессионального мастерства среди студентов, обучающихся в образовательных организациях по  специальности 08.02.01Строительство и эксплуатация зданий и сооружений.

Студенты из двенадцати учебных заведений Ставропольского края соревновались в теоретической подготовке и выполнению комплексных профессиональных заданий по профилю специальности.  Работу участников оценивало высокопрофессиональное жюри, состоящее из представителей организаций работодателей  города Ставрополя и преподавателей ГБПОУ ССТ.

По результатам олимпиады студент 4 курса Государственного бюджетного профессионального образовательного учреждения «Георгиевский колледж» Пригода Евгений Сергеевич занял II место, показав высокий уровень профессионального мастерства, отстав от победителя всего на 2,15 балла. Пригода Е.С. был отмечен   дипломом министерства образования  и молодежной политики Ставропольского края  и ценным подарком.

К олимпиаде студента подготовили преподаватели строительных дисциплин: Савина С.В., Гридина И.В., Криницкая Н.П. (ФОТО)