День защиты детей 01.06.2018г.

В День защиты детей 1 июня 2018г. волонтеры Георгиевского колледжа оказали помощь в оформлении праздника Георгиевскому социально - реабилитационному центру «Аист».

Тем временем дети развлекались по полной программе. Тем более, что программа, действительно, была насыщенная! Чего тут только не было!Дети пели и танцевали! Малышей развлекали веселые аниматоры – миньоны. В праздничном концерте выступил танцевальный коллектив Георгиевского колледжа «Надежда» и вокалиста вокального кружка ГК Самаркина Анастасия с песней «Между нами любовь».  Ребята участвовали в конкурсах, соревновались в "Веселых стартах", К эстафетам подключились и гости – это сотрудники организаций, оказывающие посильную помощь детям, попавшим в трудную жизненную ситуацию. Конечно же, всем достались призы и подарки!

В заключении праздника всех ждал сладкий стол. Ведь это так здорово поделиться массой впечатлений друг с другом! Правда, никто не хотел расходиться: гости с удовольствием присоединились к детям. Праздник прошел насыщенно, интересно, слаженно, организованно.