Шаблоны для Joomla 3 здесь

«Лучший преподаватель безопасности жизнедеятельности»

работает в ГБОУ СПО «Георгиевский колледж»

Министерством образования и молодежной политики Ставропольского края подведены итоги краевого профессионального конкурса «Лучший преподаватель дисциплин «Основы безопасности жизнедеятельности» и «Безопасность жизнедеятельности» в 2014 году. По итогам оценки полноты и качества подготовки конкурсных материалов победителем конкурса была признана Шиховцова Анна Юрьевна. 10 преподавателей средних профессиональных учебных заведений, каждый из которых не первый год работает в системе ГО и ЧС, сошлись в схватке за главный приз конкурса. На суд жюри участники представили не только конспекты лекций и творческие проекты, но также фото- и видеоматериалы, наглядно демонстрирующие проведение практических занятий с учащимися, открытых уроков, интересных мероприятий. Также конкурсанты показали судьям свои работы, в которых описали проведение внеклассных занятий со студентами. Такие уроки бывают самыми увлекательными, поскольку на них ребята привлекаются к здоровому образу жизни, осваивают уроки мужества.

Но самым сложным заданием для участников стало создание собственного творческого проекта. В нем нужно было отразить подход преподавателя к процессу самого обучения. Ведь для того, чтобы заинтересовать студентов, необходимо постоянно совершенствовать лекции, использовать различные приемы и методики проведения занятий.

27 марта 2015 года в актовом зале МБОУ Кадетская школа имени генерала Ермолова А.П. г. Ставрополя   состоялось награждение победителей конкурса «Лучший преподаватель  дисциплины «Безопасность жизнедеятельности».В торжественной обстановке ей был вручен кубок и грамота Главного управления МЧС России по Ставропольскому краю.

Благодаря полученному опыту и знаниям, упорству и стремлению к победе Анна Юрьевна показала отличный результат, заняв 1 место на конкурсе! Поздравляем!