Здесь нашел интересный обзор

С марта по июнь на базе колледжа проходил онлайн краевой конкурс чтецов «Я другой такой страны не знаю» для детей и подростков с ограниченными возможностями здоровья и с инвалидностью. Было несколько этапов – специалисты колледжа, педагоги-психологи и социальные педагоги распространяли организационные документы, разработанные методистами педагогам края, в те учреждения, где могут обучаться такие ребята. Затем пришли работы ребят на адрес электронной почты. Строгое жури, состоящее из специалистов колледжа, оценило работы и вынесла вердикт.

Всего в конкурсе приняли участие 17 номеров, представлявшие 6 специальных, коррекционных, общеобразовательных школ регион, одно учреждение профессионального образования и одно учреждение для детей сирот и детей, оставшихся без попечения родителей.

Сегодня мы награждаем победителей и номинантов и благодарим руководителей учреждений, а вот и ссылка https://yadi.sk/d/9mLZSw9GJCChxQ, файлы будут храниться по ссылке до 15 октября 2022 года.

Благодарим всех участников, их наставников и руководителей образовательных организаций. Удачи вам, творческого развития и здоровья, с которым можно и горы свернуть. #БПОО, #БПООГеоргиевскийколледж, #Георгиевск, #профессиональноеобразование, #инклюзивноеобразование, #конкурс, #Ядругойтакойстранынезнаю