Здесь нашел интересный обзор

«Билет в будущее»

02.09.2020 на площадке государственного бюджетноого профессионального образовательного учреждения «Георгиевский колледж»  в рамках Всероссийского проекта по ранней профессиональной ориентации «Билет в будущее» воспитанники специальной (коррекционной) школы-интерната №29 прошли профессиональные пробы продвинутого уровня. по компетенции «Предпринимательство» и «Сухое строительство и штукатурные работы».

В результате посещения занятия «Планирование бюджета проекта как основа навыков планирования» школьники ознакомились со способами экономии и накопления денежных средств, научились грамотно распределять сэкономленные средства и ответственно подходить к вопросу семейного бюджета.

На занятии «Технологии современного дизайна» участники пробы ознакомились с материалом и инструментами, научились работать с  гипсокартоном и профилями, осуществлять сборку небольших каркасных конструкций. Небольшие затруднения, возникающие в процессе выполнения работ, обучающиеся преодолевали самиостоятельно или с минимальными подсказками.